
Гвозди строительные ШИФЕРНЫЕ галтированные 5,0*120мм янтос YANTOS
103 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00468
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительные ШИФЕРНЫЕ 5,0*120мм янтос YANTOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANTOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Шиферный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 5 мм |
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴/кг

