
Гвозди ТОЛЬНЫЕ галтированные янтос 3,0х30мм YANTOS
82 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00701
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди ТОЛЬНЫЕ галтированные янтос 3,0х30мм YANTOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANTOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Толевый |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴/кг
