
Гвозди строительные галтированные янтос 1,2*20мм YANTOS
102 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00702
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительные галтированные янтос 1,2*20мм YANTOS,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANTOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/кг

