
Гвозди строительные галтированные янтос 1,8*32мм YANTOS
92 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00700
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительные галтированные 1,8*32мм YANTOS
коробка 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Янтос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.8 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴/кг

