
Тачка строительная BudMonster 1-колесная, 90 л, 200 кг, пластиковый кузов, колесо литое ребро 4х8, (01-065/2П)
2 535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59597
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка строительная BudMonster 1-колесная, 90 л, 200 кг, пластиковый кузов, колесо литое ребро 4х8, (01-065/2П)
Характеристики:
| Артикул | 120014 |
|---|---|
| Код производителя | 01-065 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Материал кузова | пластик |
| Количество колес | 1 |
| Назначение | Строительная |
| Объем | 90 л |
| Размер колеса | 4.0х8" |
| Тип колеса | литое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴









