
01-065/3П Тачка BudMonster будівельна 1-колісна, куз.пл.жовт 90л, рама жовт, 200кг, колесо лите.4х8
2 535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59598
+380 (67) 271-78-07
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Артикул | 74095 |
|---|---|
| Код производителя | 01-065 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Материал кузова | металл |
| Количество колес | 1 |
| Назначение | Строительная |
| Объем | 85 л |
| Размер колеса | 4.0х8" |
| Тип колеса | пневматическое |
| Цвет кузова | оцинкованный |
| Цвет рамы | желтая |
| Вес, кг | 11.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴









